Иван Елисеев

Какой химический состав спрея у судьи на ЧМ в Бразилии? См. внутри

Объясните, что за пенкой чертят судьи перед «стенкой» .

Какой ее химический состав?

На чемпионате мира в Бразилии арбитры активно используют
специальный спрей для контроля расстояния, на которое должна отходить стенка
при пробитии штрафных ударов. Во время матча Мексика — Камерун телеоператоры
крупно показали "временную границу".

Ой
Ойбек

Быстроисчезающий гель на шампуне. Вот состав такой же, как у густого взбитого шампуня

Таня Жукова

пенка для бритья

Иван Веряскин

ДЖИЛЛЕТ СЛАЛОМ ...КРЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ

Н:
Наташкин :)

а что прикольно. и никаких разборок.

Абрам Бульбаш

Обычная пена для бритья нечего особенного в ней нет