Ольга Тюленева

Получше ли будет держаться в будущем наверху рейтинга wta tura Бушар чем Возняцки ?

Они обои какие-то на вид одинаковые. Я хотел зделать опрос , но потом не захотел ждать 4 дня голосования.

Или она будет как Шарапова ? .

Екатерина Яковлева

Бушар перспективней, игра ее нравится, рано делать прогноз....

Марина Винокурова

Бушар талантлива, далеко пойдет. О Каролине трудно судить, может, успокоит свою нервную систему после любовных волнений, придет в норму.

K@
K@tenok

конечно по мере взросления возрастает и уровень кортизола, из-за которого юные ракеты становятся гораздо медленнее. да кстати примеров больше, чем каро, та же каприатти, стивенс и т. д. смогут ли побороть природу специалисты работающие с бушар, это неизвестно. что касаемо маши у нее отчасти белорусская генетика. от этого она все еще очень быстра, но эмоционально нестабильна.