Шалбуров Алексей

Если что я девочка ( со страницы брата) Скажите пожалуйста: это нормально, если мне 12 лет, рост 159, размер 37 Русский?

Просто интресно

Гуля Алюдинова

Это нормально. Вот когда тебе 156 лет и рост - 12 сантиметров и ты была бы Казашкой то это было бы ненормально.

Дамира

угу *-* да ладно обычно у некоторых девочек рост замедляется в 13 или 12 а потом вроде бы и не растет! зачем волноватся (мне 13 лет рост 162 размер 39

Екатерина Аренина

Да нормально, почему нет? Хороший удобный рост.
Я вот лет с 12-13 больше и не выросла, как доросла до 158,так и все))

Юлия Ахтямова

70% русских девочек в твоем возрасте такие, все норм