Эльмир

какого цвета взять iphone 5s? они все хороши для меня но нужен 1)) Я парень!

Любовь Красавцева

все цвета хороши, ты прав. я видела, что и весьма солидного вида мужчины ходят и с белым, и с золотым. так что выбирай тот, который больше нравится

Ник Тумановский

я себе планшет взял беленький, тоже ломаю голову на счет айфона, какой взять, белый или черный?))

Со
Софья

Чехол крутой купишь, раз парень, что бы ни кто не видел твой iphone)))

Наталья Калинина

я бы взял чёрный

Екатерина Семирова

По мне, главное чтобы у парня телефон не был розовым. 🙂 Бери какой нравится. Если не хочешь выделяться, то чёрный, если ещё больше не хочешь выделяться — не бери Айфон. 🙂 Для меня красиво выглядит «золотой» , а серьёзно выглядит чёрный.

Df
Dfbnmmmm

Хочешь что бы все понимали, что в руках у тебя именно 5S, бери черный, если нет, то белый

Ольга Каляева-Веселова

Бери белый, у него не облезает краска, как у черного

Вася Петин

Бери белый. Потом маркером закрасишь в любой цвет.

Ну или черный бери )

Дима

Apple iPhone 5S 64GB берите белый