Тимур Галиев

Страшный звук из мото коробки!

Все привет! Ребят, подскажите пожалуйста, что за может быть. Ехал значит я в горку на 3-й передаче (горка ~20 градусов) , и переключился я с 3-й на вторую и тут такой страшный звук был - как будто шестерня проскользнула или не воткнулась (что вряд ли) , такой не большой скрежет, короче звук старшный, напугал меня очень! Далее остановился, послушал, вроде никаких посторонних звуков не слышал. Потом дальше поехал все нормально было. Как считаете что могло быть? Может в сервис сгонять, прогнать диагностику? Или ничего страшного? Я просто впервые с таким сталкиваюсь. Подскажите кто чем может.

P.S.: Мотоцикл!

Сергей Я

"Страшный звук из мото коробки"

Представил себе сценарий дорожного триллера который можно написать под это название - теперь не засну

Remix Remix

просто недовоткнулась передача. не обращай внимания, нормально всё.

Сергей Шатунов

хруст при включении передач - первый признак помирающих синхронизаторов

Виктория Фёдорова

а сцепление выжимать при переключении передачи.?.. может не вовремя отпустил?...

Lacoste Xz

для китайца это нормально

Денис Кириллов

Может без сцепления переключал?