Р;
Рост ;-)

можно ли как нибудь выбить маленькую вмятинку на капоте, или только шпаклевать?

прямо сука в середине капота,я вот думаю обратным молотком попробовать?

Даша Кузнецова

Шпаклевать не желатель отвалица от вибрации, как вариант искать где вытягивают без покраски

Людмила Фоменко

ищи "ремонт вмятин без покраски"...полно сервисов где такое делают

Ирина Гамзаева

в сервисе магнитом вытягивают

Игорь Алиев

молотком не вздумай. только в сервис. без покраски сделают так, что не увидишь!

Мария Рыжик

Рихтовка обратным молотком предусматривает удаление краски до металла со всеми вытекающими

Алёна Колесникова

Есть технология PDR - правка вмятин без покраски. Наверняка есть в вашем городе мастера.