Екатерина Гореславская

Как активировать систему на компе?

Я включаю комп. появляется черный фон и пишет, что надо активировать систему. Я нажимаю отмена. Потом захожу в пуск, потом система. а там пишет ключ активации. и что активация виполнена. Что делать? Надо активировать или нет?

Aldynay Mongush

активатор на почте

Дмитрий Лапин

Если выполнена, надо перезагрузить и проверить, больше ни чего писать не должен.

Анна Галайда

Еще раз активируй