Ainash

Думаю купить ноклу (люмия 1520) в США на амазоне. Будет ли действовать гарантийное обслуживание в России?

Гарантия действует год. Если например поломается, будут ли его ремонтировать по гарантии в сервис центре в России?

Марина

Нет. Если будет гарантия оформлена, то придётся отсылать в США. Если нет, то о гарантийном ремонте забудте вообще.

Анна Баринова

придется снова в Амазонию