Владимир Шкваркуненко

Жочу купить NOKIALUMIA 1520!

Жочу купить NOKIALUMIA 1520! Но куда не зайду, везде на коробке сделано в китае! Реально найти другой сборки? Или не стоит этого опасаться? У кого уже есть такая вещица, расскажите как она в работе. И стоит ли её покупать?

Николай Кротков

cделано в Китае - это норма. почти все смартфоны делают в Китае. это не значит, что это подделка - это просто значит, что у производителя находится завод в этой стране, не более того. бояться Китая в наши дни просто нереально глупо