Алина Ярцева

почему когда думаешь, воображаешь кажется, что теряешь присутствие?

Артур Иляхин

просто уходишь в себя . или находишься в не себя .

Ел
Елена

Мозг направляет всю свою "мощность" на обработку мыслей и игнорирует внешние сигналы.

Янина Плетнёва

потому что уходишь в воображаемое

Александр

Ты воображаешь, что теряешь "присутствие", ты теряешь "приятную форму сна", точнее, она сама "теряется")

Жанна Солонович

наш энергокомплекс очень хорошо выходит из тела) ) не в астрал, не в ментал, а просто в поле) )
когда люди мечтают или воображают, наверняка они уже вышли из тела

интересно так за людьми наблюдать) ) смотришь на их энергокомплекс ( тонкие тела) а он может форму изменить или разъединится и выпрыгнуть) ) можно самому зайти в его тело и делать все что угодно))

Андрей Паршин

размазываешься тонким телом и частично теряешь осознание момента