Ек
Екатерина

Как искусственно создавать обороты и показывать прибыль в фирме (ООО)?

Знающие люди, подскажите пожалуйста. Имеется фирма - ООО и 1,5 млн. р. наличности. Деятельность реально в фирме не ведется. Вопрос в следующем. Как делать обороты в фирме и делать чистую прибыль 10% от выручки? Чтобы эту отчетность сдавать в налоговую. Нулевые отчетности не нужны. То есть как искусственно поддерживать деятельность в фирме. На срок хотя бы: 6 месяцев. (2 квартала)

Oльга Aршаева

обратись в фирму которая занимается бух. учетом. они есть около каждой налоговой инспекции. дешевле обойдется.

Карнелия

Не занимайтесь ерундой. Уважающая себя или крупная аудиторская фирма ни на какие подлоги не пойдет. А проверить подобные махинации не составит труда. Это я Вам как налоговый инспектор говорю.

Сергей Мячиков

оказывай услуги населению - в расходах - зряплата

Но все это хлопотно.

Диана

как? просто вносить выручку в банк от имени клиентов и платить налоги...