Айсулу

Как поступает атеист, когда не удалось добиться от верующих безоговорочного согласия с его мнением?

вариант-говорит на прощание:"Да что толку с вас, рабы безмозглые. Пойду отсюда".

Иван Лысых

Так же как и верующий, просто переходит на другую тему.

В2
Волчара 2010

Вы считаете, что в природе людей существуют атеисты-миссионеры? Смешно. Признание первичности материи и вторичности сознания, в принципе, отрицает мысли о необходимости церкви. Если её нет, то как спорить с тем, кто так не считает? Если ты умен, то должен понимать, что бессмысленно спорить со взрослым, - это его убеждения. Они ведь тебе не мешают сосуществовать с тобою, от того что ты атеист, а он христианин, например, ну и пусть себе .

Данчик Макарова

атеист спокойно, а фанатик-атеист начнет пеной из рта исходиться. нормальный человек (атеист ли, верующий) уважает предпочтения другого в этом и будет готов выслушать его мнение, понять так сказать новый взгляд на систему/Мир.

Александр Чичёв

показывает на деле как прекрасно преступать закон и что бог как всегда молчит сопя в две дырочки

Олечка Золина

Нахрен мне твое согласие? Мне согласие дебила не к чему

Юля Паклина

Обвиняет в фанатизме и мракобесии. Хорошо, если матом не кроет.