Ма
Маргарита

Как сделать перевод с карты на карту разных банков бесплатно? Например, с карты ВТБ на карту Промсвязьбанка

Геннадий Дьяконов

снять кэш- положить кэш.
В банкоматах своих банков это бесплатно.

Ан
Андрей

Бесплатно - как предложил Alex, а если перейти в банк Авангард, то можно за 10 рублей.. .вот здесь Роман нормально объясняет http://youtu.be/kElN848tSWY

Т. A.

с карты на карту- бесплатно никак....

Александр

можно но необходимо найти место где банкоматы обоих банков стоят на расстоянии 50 метров друг от друга

Евгений

Никак!! ! Все равно будет комиссия с одного банка в другой, если только с карты одного банка на карту этого же банка!!!

Geroy Gs

даже с карты втб на карту втб всё равно берут!!! хоть 15 рублей, но берут!!!