Маргарита Надеждина

Что посоветуете для минимальных расходов?

Добрый день, мы хотели бы работать офицально и у нас есть 2 сотрудника. Гл. бухгалтер и Ген. директор. Подскажите, у нас строительная отрасль (Фундамент на винтовых сваях) . Есть еще бригада рабочих. Что посоветуете открывать ООО или ИП? Какую ставку % посоветуете? Вообщем как открыть фирму с минимальными ежемесячными затратами? И что будет проще? И можно как то не указывать бригаду рабочих? Или что сделать в таком случае?

Надюша

упрощенка, для ИП.

Машенька

СРО вам потребуется... а для него работники соответствующей квалификации... так что минимальными платежами не отделаетесь..

Маргарита Шевкунова

УСН, ООО и moedelo.org в помощь, для ваших многочисленных бумаг, договоров, справок, устава и т. д.