Александр Иванов

Для какой цели отправляют солдат в Белгород? брата отправили. хотя его часть в Самаре. Там война же!

Юлия Яковлева

В Белгороде война? Какая? С кем? Впервые слышу...)))

Димарик Рожнов

Твой брат будет завтракать в Белгороде, обедать в Киеве а ужинать во Львове.

Света Молчанова

Не допонял. Ты против войны выступаешь? Или против участия в ней своего брата? Мол, пусть кто-то другой воюет

Анастасия Емельянова

После пятого класса можно и получше знать географию своей страны и понимать ГДЕ идёт война.