Оксана Третьюхина

Хотим отправить контейнер из Самарканда в Краснодар кто уже отправлял подскажите что да как?

Олег Юрченко

не знаю . родня с Нефтяного севера присылала мебель и вещи и ковры - долго и нудно и все пропахло потом сыростью ( было в пленке все хорошо упаковано ) , если есть деньги - лучше купить новое, я по железной дороге посылала через багажное отделения мамины кастрюли и перины - никак было не отговорить оставить, так хотя бы ящик был деревянный и не пахло крысами потом . в Самарканде хорошие ткани и посуда и ковры, как Вы там упакуете уж не знаю, лучше картон или дерево и потом в контейнер, чем в пленке или ткани . У нас больше месяца везли ...

Максим Листов

в ОДНОКЛАССНИКАХ ГРУППА. ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ В РОССИЮ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ИТД... ТАМ СПРОСИТЕ.

Алексей Петров

не доедет - разворуют
Барахло дело наживное

Раз уж решили начать новую жизнь - не цепляйтесь за старые вещи - купите новые