Мария Солнцева

может лучше война чем власть денег? Солдат хотя бы не официант

Марина Старчик

Быть лакеем нет желания. Дохнуть в грязи за деньги царьков тоже не особо хочется. С революциями наступим на те же грабли, к корыту прорвутся самые шустрые и перекроят все на свой лад. Большинство думать разучилось, ну или не умело, а неглупое меньшинство разобщено, все более скептично, либо ищет свою выгоду. Демократия — фарс. А честная демократия, в которой каждый дурак имеет право голоса — массовое самоубийство. Коммунизм тоже проходили. Люди такие люди, с этим ничего не поделать. Кто не успел — тот опоздал.

Екатерина Максимова

Где война - там и деньги

Владимир Иванов

нет! нужно искать другой выход

Алексей Птицын

лучше быть официантом, чем умирать за чужие амбиции

Светлана

А война всегда происходит, если не внешняя, то внутренняя - не зря же психологи сейчас загребают бабки (наживаясь на людях, которые имеют психологические войны) .
*она даже в примитивном смысле есть - как следствие потребности питаться.

Дмитрий Семенов

Ну да. ) Валяться без рук, без ног, без глаз в грязи и пыли - и в белой рубашечке тарелки приносить/уносить - ну совсем одно и тоже! 🙂

Ан
Анатолий

Революция с целью изменить систему ростовщиков и проч. паразитов, Да! А воина с истреблением любого народа, Нет !

Ол
Ольга

Лучше плохой мир, чем хорошая война.

Владлена Иванова

ааааааааааааа....зачем думать....пусть официанты думают....если они выбирают работу по обслуживанью...

http://www.youtube.com/watch?v=ntDpNOxiOWw

Иван

Думаешь на войне есть романтика?