Марина Бухарова

Почему капустный фарш темнеет, он становится серо-коричневый, что делать? (Фарш самодельный)

Евгения Карпеченко

Значит, капуста - молодая.
Ее зеленые листья при жарке и отваривании - сереют.
Для цвета добавь куркумы - будет прикольно-желтый.

Владимир Крикунов

Не из за капусты, если вы картошку добавили вот тогда чернеть будет

Ольга Бреева

добавить к нему специи и жарить или в начинку

Коста Карасев

уксус в помощь (или лимонка)

Ми
Миша

Фарш окисляется предотвратить можно добавлением лимонной кислоты (достаточно просто выжить половинку на фарш. Лучше конечно не доводить до этого а как приготовили фарш сразу делать из него чтото