Cвета Гурова

на листочках и бутонах лилии какие-то противные жучки, чем их уничтожить? раствор настоя томатов пока не помогает

Vahe Xaratyan

Какие томаты?? ? где это видано чтоб насекомых помидорами травили 😃 Это не артисты, их помидорами не закидать. Купите любой инсектицид и потравите их и всего делов.

Настена

Согласна с мнением выше. А ещё лучше ручками собрать этих жуков. Наверняка это лилейный жук. Он довольно крупный, ухватить его вполне можно. Иначе все бутоны выжрут.

Denis Narovenko

На лилиях обычно свой жук Мы его называем пожарник ЛОвим и давим Их не так много