Оксана

Уважаемые Звукорежиссеры или Композиторы Которые работают на ПК поскажите в чём проблема?

Я недавно работал над проектом хип хоп инструментал, закончил аранжировку вроде СPU Было не сильно загруженно а как дошло дело до сведения так началось загрузка CPU 90% А то и больше бывало, так я сделал Експорт в аудио и потом только начал работать, такой способ немного спас, но под конец сведения началась опять нехватка процессора, Cмотрите у меня 12 аудио каналов в каждом стоял еквалайзер фабфильтр ну и компррессор на некоторых каналах от вейвс и на групе ударных тоже компрессоры 2 штуки. Параметры компьютера- Процессор- Amd athlon 2 X3 445 частота 3.10 гц, оперативная память гудрам 8гб по 1600мгц Система Вин 7 64 бит. звуковая карта М аудио фаст трек usbПодскажите или у меня слабый проц что не вытягивает даже проект на 12 дорожек,?? если лучше менять проц или все детали то посоветуйте варианты деталей

Жадоба Star

Вообще процессор хорошо бы по мощнее