Дм
Дмитрий

Ребят, помогите! Почему когда я захожу в игру или когда просто винда включена через минут 3-5 начинает компьютер тупит???

Екатерина Мясникова

Вскрой системник и проверь кулера такое бывает когда кулер немного отошел от проца или термо паста накрылась и проц начинает перегреваться поэтому начинает тормозить скачай прогу (HWMonitor), которая тестит температуру железа и проверь что греется. Кончно лучше всего разобрать комп продуть пылесосом положить новую термо пасту под кулер, провода аккуратно смотать и закрепить хомутиком, и потом проверить.

Натусик Коровякова

Систему охлаждения следует почистить и термопасту заменить.

Аяна Суберекова

Вирус. Либо стоит ОС виста или семерка или восьмерка на слабый комп. Либо винду надо переустановить. Иного не дано

Darya Karlyuk

выкин нахуй этот комп и купи нормальный

Elena Antonenko

Винду переустанови

Галина Козлова

Может с хозяина пример берёт?

Оксана Суворова

Ну 1) Проверь на вирусы (думаю объяснений не требуется)
2)Проверь реестр (например программой цклинер или эдвенчед систем кейр (сори я на латинеце не могу писать) )
3) Системник вскрой и феном, щёткой, пылесосом выдуй всю пыль.
Вот всё причина скорее всего в пыли. А пыль перегревает комп т. к. воздух из кулера (охлаждающей системы компьютера) не попадает на все части компа из-за пыли или вообще он забиваеться и медленно работает (рывками) . Даже если проверка на вирусы и реестра помогла прочисти комп! Поскольку если долго не будешь это делать может привести к ЛЕТАЛЬНОМУ исходу! ( У меня например так видеокарта сгорела. Но её заменить можно причём за не дорого а вот если бы проц сгорел! ) А ещё быть может комп слабый и стоит например винда 8 или 7 и комп её не тянет. Но это наврятли (если раньше не тупил значит дело не в Виндоус) Так что УДАЧИ!

Дарья Старжинская

Проверь что грузит систему и выкинь из автозагрузки.

Наталья Медкова

ДА какие вирусы чувак просто комп не чистит