Ян
Яна

Как сдавать (продавать) пространство в интернете со своего сервера ?

Помогите разобраться у меня есть сервер в дата центре, я хочу сдавать (продавать или как это называется) дисковое пространство, сервер на 1000 гигабайт, т. е. я эти 1000 гигабайт делю на ячейки и сдаю ( продаю ) их допустим - один купит 100 гигабайт другой 20 гб, все правильно ?.1 сервер 1000 гигабайт памяти делю на ячейки и сдаю разным людям компаниям пространство в интернете, правильно? если я что то не так понимаю объясните пожалуйста

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сначала популярность и рейтинг заработайте! ))) Кому ваше пространство нужно? ))

Ирина Лазарева

Диск. пространство стоит сейчас копейки
Сдавайте сервер в аренду, а дальше разберутся)

Ал
Александр

Сервер в один ТЕРАБАЙТ. Вы либо запускаете домашний хостинг либо некоректно задали вопрос. А вообще решается путём установки спец. софта на вашем сервере который не только раздаст места но и ограничит доступ.