НЕ
Николай Е

Запускаю игры открываються не с первого раза с раза 5 а медиагет совсем не запускаеться только после перезагрузки компа

пробовал!Гавнобук у тебя у меня он за 33к покупался

Олеся Васильченко

Попробуй запускать от имени администратора

Анна Самохина

Да выкинь ты свой говнобук, заебал, не для игр он

Татьяна Крылова

Почисти комп от пыли. Проверь на вирусы. Проверь реестр. (Какой нибудь программой например цклинер) И ещё позакрывай все программы которые не нужно они наверно используют все вместе много ресурсов на компьютере и комп им всё отдаёт а остатка ресурсов не хватает даже чтобы ОС нормально работала.