Ек
Екатерина

Могут ли появиться синяки под глазами от долгого и постоянного употребления черного чая в качестве питья?

Сергей Куликов

Могут тем более от такого который сейчас выпускают, заметь у зеков которые долго сидели лицо темного оттенка чефир тоже помог.

Шеличь Виталий

Увы-нет; такое возможно-при понижении тонуса почек. Основным фактором, снижающим тонус почек, являются-такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска, печаль (со слезами) и частые переживания (поповоду и без повода) . На втором месте, по степени воздействия стоят-продукты, которые почки НЕ ВЫНОСЯТ, это: ИНЬ-продуты, солёности с пивом. Быстроизбавиться от таких проблем помогает-однократный прием **синего йода**,собственного изготовления, в дозе 150-200 гр. , за один прием.