Наталья Дейниченко

Что лучше купить в 2014 году sony xperia m2 dual или nokia lumia 920? ответ нужен срочно, мечусь между этими моделями

Александр Старушенко

Нужно кинуть монетку и поступить наоборот.

Oxana Vergadoro

мне андроид оказался ближе

Андрей Соболев

sony xperia m2, Android на мой взгляд надежнее windows мобильного, да и больше возможностей

Нюся Крючкова

Nokia lumia,там кажется windows,не всё сможешь скачать. Sony кажется на android,многие программы в мире для андроид.

Azamat Wood

вот блять проблемы у людей. мечутся между телефонами