Malina Ilyinskaya

Не могу отправить смс с Sony Ericsson make.believe .Делаю все, что указано в инструкции, но они не уходят 😞

Людмила Кондрашова

Купи нормальный современный телефон. Вот у меня Samsung Galaxy Note 3,вполне современный телефон. И проблем со звонками и тем более с отправкой смс не возникает

Ha
Hakan

http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/type/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B/%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+GSM%2C+%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B/Sony+Ericsson/ вот тебе на русском языке инструкция! тут всё подробно и понятно написано. Очень легко и просто. И советую применять этот сайт тут все инструкции ведущих марок. Очень удобно