Елизавета Косарева

Муфельная печь не нагревается, спираль звонится...

...к ее двум концам подключаются провод с напряжением 220В и при ее замере напряжение куда-то девается, хотя когда разомкнешь провода со спиралью, то на проводе опять есть 220В и горит лампочка сопротивление, а когда соединяешь - гаснет. Почему не греет печка? Как проверить, что неисправно?

Артак Чибухчян

на линии плохой контакт, с сопротивлением равным печному. подержите подольше-выгорит и сам себя обнаружит.

Olya Zimnova

Где то в сети обрыв фазы, ты видишь напряжение через какой либо потребитель, до тех пор пока не даёшь нагрузку!

Алексей Стёпин

Хитрога ничега нетъ. Где-то обрыФФ провада...