Андрей Калинин

Когда хохлы разрушат и спалят весь юго восток они от туа уберутся? или что будут делать в пустыне ?

Евгений

"свой «патриотизм» обосранная укропия проявляет по-уёбски - неулучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народыНи у одного куска укропского говна нет никаких разумных, конструктивных илидаже просто человеческих чувств - только тупая до опизденения ненавистьдруг к другу и ко всему мируУ укропских уёбков, единственных в мире, вместо человеческого общения -злобный опизденелый срачНа всех форумах мира не найдешь и одного процента того количества дерьма иненависти, которые мощным потоком бурлят на всех укропских сайтахУкропы - единственный в мире уёбищный говнонарод, в котором ВСЕ ненавидятВСЕХ

Светлана

Ничо они там делать не будут. Сначала будут "поганцам москальским пограничникам" голые жопы показывать из за колючки, а потом продадут очищенную землю под американские базы, и радостно поскачут себе дальше....

Ма
Марал

они думают туда переселить людей с запада, которые пострадают от реституции. ведь на западе украины все земли польские да венгерские. и эти дебилы скачут от радости. думают что реституция - это проституция по гейропски.

Ро
Ромка

Когда бомбовый потенциал достигнет определенного числа-будет нанесён
такой же потенциал, по Киеву (**отмщение аз-воздам**).