Farid Kurbanov

Каким образом Цареву удается то у нас на ТВ мелькать, то в Донецке.. Как он границу проходит?

Lestrigon Lestrigon

Телепорт

Юл
Юлия

И правда странно. Но ведь реально был вчера в прямом эфире, а сегодня из Украины вещает...

Рамиль

Про телепорт никому не говори, это наша военная тайна, если чо-расстрел через повешение и 7 лет лагерей потом

Жанна

Телепартация слыхал?

В.
Вячеслав .

у нас есть телепорт.

Виталий Скрупскас

Ему шахтёры гуманитарный коридор прорыли от Донецка до Кремля.)

Лена Барышева

Фигаро здесь, Фигаро там.

Макс M@razm

Если хунта похвасталась что закрыла границу это не значит что это правда, они уже раз 5 этим хвастались

Ирина С

50 бакинских- и на все четыре! Погранцы, они тоже- голодные!

Kirk Masaloff

очень тихо и спокойно переходит. полями и оврагами

Олег Молчанов

Надо изучать нужную литературу и читать правильные справочники!

Катюша Шмакова

Работа такая...

Кристина Петросян

сейчас он будет частить через границу реже, приехал Стрельцов чтоб вправить им всем мозги. прикроет их подковёрную возню.

I G

А то, что запись сюжетов на телевидении существует, никогда не слышала?

Евгений Антонов

у него телепорт есть...

Галина Плёнсак

Я то же об этом думал, тем более что за его голову много обещано. Может телепортируется?

Петр Осипов

трнасгресирует вместе с Гарри

Игорь Чечельницкий

он зеленый человечек

Андрей Добров

дебил задал такой вопрос