Ан
Анна

как удалось донецку в таком бордаке, вовремя дать отопление?

Регион

Так население-то жить хочет... Вот прямо под обстрелами инфраструктуру и налаживали. Угля у них на зиму хватит с избытком. Вот только линии повреждены во многих местах.

Денис Янчук

а уголь то под жопой а в Киев поставлять надо

Игорь Воронцов

Спасибо что Точка У в отопление не попала

Башир Катиев

Так там у населения руки прямые, а дебильных начальников нет.... Вот всё вовремя и делается....

Ми
Мира

Врезались в российскую газовую трубу.

Турдукулов Медетбек

Россия-матушка рядом.

Алексей Стёпин

Неужели сумели? ! Молодцы ребята.