Вячеслав Шишкин

За что бомбят Донецк, хоть как-то объяснимо, а вот Киевлян за что оставили без горячей воды и отопления - они-ж свои ?

Анна Беспалова

Идет подготовка к земле.
Дров то на всех не хватит

Надежда

пусть экономит, ка все европейцы. А то французы должны по одному разу в день смывать в туалете. Ради того, чтобы укры жировали?

Сергей Туркин

киевляне по платятся за глупость. нефиг было фашистов пригревать . Пусть охладятся.

Артём

У власти в Киеве стоят завербованные Америкой люди. Поэтому ничего в Киеве для людей делать Не будут. Все деньги тратят на Войну.

Мария Графова

Хохлы и без кацапов проживут. Они упрямые

Serik

У кличко-мэра спросите. Он чётко ответит.

Анастасия Попивчук

Вы за многих своих платите? За горячую воду, газ, электричество? А почему нет? Они же свои ?

Инна Зудина

У пинтодосов в Украине СВОИХ НЕТ! Кроме отдела ЦРУ в сдании СБУ. . .Так что, если даже все выздохнут, вместе с президентом, пиндосы ТОЛЬКО ПОРАДУЮТСЯ!