Сергей Александрович

Как удалось донецкому гопнику и шапкокраду Януковичу, розвести на 15млрд доларов полковника КГБ, Путина Владимера?

Алексей Нелипа

Ты почитай и пошевели извилиной кто кого развёл, Путин купил украинские еврооблигации, а не денег подал без отдачи.

Marina Zamulko

если чего-то не понимаете, лучше помолчите

Василий Брюхачев

Развел - не развел, а расплачиваться будет простой народ, и очень долго.

Ольга Аймадинова

Он слово "рАзвести" умеет по-русски грамотно писать...

Сергей Травин

Под ваши акции и ценные бумаги, так что кто кого развёл большой вопрос.

Александр Тарханов

Ты что несешь? Ну и глупость ты несешь!

Александр

Он такой же полковник...

Екатерина

полковник просто глуп оказался. по уму даже не выше бывшего уголовника.

НЕ
Надежда Ермошина

А мог ли представить Витёк, что продаст свою Родину за какие-то сраные 15 миллиардов?

Виталий Логвиненко

Проститутки, они такие - по карманам шманают, а педерасты - вобще кайф для палковникоф

Роман Боровков

Не ново, уже такой вопрос мелькал!

Светлана Архипова

Да они в пополаме их распилили, а развели народ.

Олег Сапожников

Не льстите Януковичу.

Алёна Алешкина

Есть такая пословица - "Рим можно познать только в Риме".
Методы разводняка и многих других криминальных фишек можно познать только на зоне, т. к. там присутствует контингент довольно-таки обширнонго и богатого спектра преступного мира.
Путин же - КГБист, знающий эти фишки (и то некоторые) чисто по заведённым силовиками "Делам", т. е. теоретик.
А как мы знаем, практика - это вещь! :))