Константин Чеклецов

Можно ли поехать в болгарию, тунисс, турцию на поезде? Если да то сколько асов я буду ехать в каждую страну..

Татьяна Степаненко

еще раз спроси и точно узнаешь)))

Илья Климов

Можно. Время в пути зависит от месторасположения точки его начала.

Ал
Александр

В Турцию и Тунис поезда не ходят.
В Болгарию раньше ходил поезд Москва - София. Ходит ли сейчас, не знаю.
См. расписание:
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=5200500

Cristaldelic Cristaldelic

в болгарию да,,,, в турцию только через третьи страны,,, а в тунис нет это другой континет ,,,сколько ехать это зависит откуда ехать