Елена Герман

Можно ли поехать в болгарию, тунисс, турцию на поезде? Если да то сколько асов я буду ехать в каждую страну?

Катя Васильева

Тут дело у же не на часы идут, а на сутки) В Болгарию в принципе можно добраться на поезде. Долго но можно, есть даже маршрут до Варны. С Турцией сложнее, поезд только до Стамбула (но это не курорт) поэтому придется дальше часов 6-8 на автобусе ехать. В Тунис поезда не ходят .

Александр Лазарев

Смотря какой город.