Sergei

Можно ли поехать в болгарию, тунисс, турцию на поезде? Если да то сколько асов я буду ехать в каждую страну?...

собралась путешествовать на поезде потомушто на самолетах голова болит

Елена Малышко

Вы бы на карту посмотрели сначала.
Москва-София (Болгария) - в пути 2 дня 3 часа

Москва-Стамбул (Турция) с пересадкой в Софии - 3 дня

С Тунисом сложнее, т. к. он в Африке. Наверное, как-то можно, окольными путями через Египет:

поезд Москва-София+ поезд из Болгарии в Турцию+ автобусами через Турцию, Ливан ...до Туниса, возможно, можно добраться, но вот сколько это времени займет...