Наталья Рассказова

Здравствуйте, приехали из Чехии, и не знаем как назвать альбом Вконтакте. Помогите!!! Ещё название для альбома, с фото из ОАЭ

Валерия Корзенникова

Вы там и3 реала не выпали? Я xудею с подобныx вопросов...

Даниил Малахин

Хаха: D мда, вот ведь проблемы у людей...

Лика Лика

Ну вот ещё,я свои альбомы называю, это мои ассоциации ..на свои сами фантазируйте... фигово видать съездили раз ни чего не навеяло

Анна Давыдова

"На Родине Швейка". )) Ну и " С верблюда в лимузин" )))))

Lena

А я тихо завидую тем, кто худеет от таких вопросов....

Андрей Кураев

а когда фотографировала - крышку с объектива снимала?

Сергей Сорокин

сначала название альбома, а потом еще и название каждой фотографии попросите придумать???

Мадина Раммо

ахой перделка - что в переводе с чешского -привет подружка

Иван Волокитин

восточная европа,,,, или как мы побывали в праге,,,,

Татьяна Пырерка

хм.. . я не знаю ваших фото, но если это была Прага, то можно назвать "Пражский Карлов мост" или "Чехия покорила нас"...

Администратор Доктор

Два дебила-это сила