Тимур

ЛОТЕРЕЯ ГРИНКАРД DV-2016 когда начнется регистрация кто знает подскажите пожалуйста!! ! зарание спасибо

Илья Кипер

может и не начаться- сейчас идет реформа которая окончательно прикрывает лотерею- если не успеют ее принять до октября то в начале октября будет лотерея- когда точно никто не знает- в первых числах как правило, и можно ли будет России участвовать-тоже будет известно только после открытия лотереи