Хасан Неизвестно

Трудно ли работать грузчиком на производстве и продаже гофротары, может знает кто?

Андрей

Я работал грузчиком на московском жировом комбинате, к нам часто приходила гофротара. Вся она уложена на палеты (поддоны) , скреплена пластиковыми полосками, чтобы не развалилась. Роклой подцепляешь и подвозишь к краю фуры, а там погрузчик (электрокара) снимает. Высотой палеты метра два, в фурах размещаются в притык, они очень тяжёлые-двоём поддон двигали по фуре. Вручную таскать ничего не придётся, только если развалишь палет.