Андрей

от чего чаще сносит крышу от одиночества или от семейной бытавухи?

За
Замира

От семейной бытовухи - сносит, а от одиночества она тихо съезжает )

Хакика Суриева

От семьи чаще, по-моему. Хотя кто-то и от одиночества может сдвинуться.

Юлия Литвиненко

И там и там ее сносит.... жизнь никого не пощадит.... вмех поимеет и семейных и одиноких))))

Людмила Крючкова

от женских эмоций. они могут и в одиночестве мозг вынести

Марина Щиголева

При неустойчивой психике, нездоровой наследственности, но не от ваших причин.

Сергей Ревин

от одиночества

Денис Денисов

Ну думаю если с головой отклонений нет то от одиночества точно не снесет !!!Живу летом один в деревне в лесу --жителей 00000 !!!И ничего --крыша на месте !!

Олег Хмелёв

и от того и от другого.... от бытовухи нужно хоть раз в неделю отдыхать хотя бы пару часов, так же и одиночество должно "разбавлятся" общением

Хамза Бабаджанов

Крышу сносит от любви, А от одиночества или бытовухи плесенью покрываешься, В переносном разумеется смысле

Турал Гулиев

От одиночества чаще. Если есть семья крыша точно не поедет,