Кристина Ермакова

Какой краской лучше покрасить табуретки? Нужна ударопрочная и моющаяся. Лучше, что б на века)))

Владимир Фалеев

Гудроном. Точно на века.

Ольгп Сланко

есть хороший вариант - "жидкая пластмасса". Это краска-эмаль на полиуретановой основе, очень прочная, легко наносить и практически без запаха.

Юля Чагина

Я считаю, что лучше красить масляными красками. Они ударопрочны, долговечны. У самого уже 5 год держится. И подкрашивать не приходится. На все вопросы по поводу красок мне ответили здесь: http://www.for-paint.ru/ru/market/sendvalues/kraski/
Удачи вам) )