Наталья Мороз

отзывы о каркасных домах хочу купить дом, для временного проживания .удобно ли будет жить в каркасном доме ?

Марина Варбанская

Привет. если для летнего проживания, то вполне. Главное чтобы над мансардой еще было пространство. Иначе будет жарко очень летом. Еще обрать внимание какими гвоздями соединяли. Лучше оцинковка. И крышу сразу заказать не лист железа, андулин или шифер. Краску брать дорогую но хорошую, типа тиккурила Винха.

Lara Lara

круглый год ? -о будущей зиме подумай ! -- во сколько обойдётся утепление каркасного дома ? -у тебя голова для шапки что ли ? -думай ! -а потом действуй! есть такая пословица - Нет ничего хуже чем временное !

Евгения Малова

КАркасный при проживании ничем не отличается У него только срок службы короче кирпичного или брусового

Св
Светлана

У нас каркасник с утеплением 100 мм - зимой тепло, летом не жарко

Маргарита Дивеева

Пол Запада живет в каркасных домах.
А нас генерал Мороз защищает от них.

Не пятая колонна, случаем?
..

От региона зависит, но, действительно холодно. У нас 80 и более градусов перепад температур, если хорошо утеплять, то может выйти в ту же сумму, что и кирпич.