Паша Гладких

установил кс го 1 октября рошло обновлние. вчера встаю включаю комп опять обновлние, сегодня опять обновление

Светлана Белозёрова

Ну и что? Вопрос то в чём... Касперский обновляет базы два раза в сутки...

Сергей Лобанов

Ну если Вы устанавливали с диска - обновление будет обязательно после установки.
На днях вышло новое обновление, которое Вы и скачивали сегодня. И что такого? Они весят не более 1gB, так что минут 10 подождать, пока Steam их загрузит, можно.