Vladimir Kir'yazev

Сколько стоит фотосъемка одежды на модели для интернет-магазина? Интересует цена за фото в Москве или Спб.

Анастасия Мамаева

Предположу, что дороже, чем в регионах.
Это я к тому, что возможно, будет дешевле найти модельное агенство (либо крупную фотостудию) в регионе и договориться с ними.

Правда, это займет больше времени, т. к. надо будет отправить туда вещи транспортной компанией (от 1-2 дней до 2-х недель)