Анна

Почему некоторые верующие настолько упрямы, что легче донести реальную правду +

до осла, не же ли до него?
Люди наделены не Святым Духом, а Божьим! за счёт него и живём! ! А уж кто Богом был сотворён Святым Духом, так это только Христос!! ! Иногда Святой Дух снисходит на праведников, которые на спине камень носят и постятся ВСЮ жизнь в вечном раскаяние о грехах и молящихся за всю землю, только на таких на НЕНАДОЛГО снисходит Святой Дух !! и от них мы имеем тайны, которые не вошли в библию! !

СИ и прочие верующие, не ограничивайтесь библией, вы таким образом ограничиваете Бога, как буд то Он максимум что мог придумать, так это человека, землю и библию.. .

не забывайте о бесконечно космосе никогда!!!

И если бы Он создал бы звёзды для вас любимых ,то вы бы видели их все воочию ...логично?

воочию ВСЕ звёзды*)

Алексей Зайцев

Тупее тебя тут мало верящих. Разве что Кристалл.

Владимир Михеев

вы даже между собой враждуете

Илюшка

Орудие неверующего - факты. А чем верующие могут друг друга убедить? Разве что более правдоподобной ахинеей.

Андрей Любчук

да Бог вдохнул жизнь в человека а апостолам дал дух святой от того они говорили на разных языках изгоняли бесов и чудеса творили

Юля Климова

Еще одно заблуждение и даже ересь.

Андрей Крупенин

Что за бред????

Daniel Mastikhin

Иисус - реальная историческая личность. Так считают ученые - библиисты. Но Христом Иисус не был, не был и Богом. Он был молодой необразованный еврей-плотник с очень скверным характером, за что его сами же евреи часто били и выгнали из родного города, где Иисус родился и вырос. Больше в свой город Иисус не приходил, т. к. его там ждал суд Линча.
[Лк. 4:29] и, встав, выгнали Его вон из города и повели на вершину горы, на которой город их был построен, чтобы свергнуть Его;

Алексей Рудик

Записанное Слово Иеговы Бога, которое он дал человечеству. Его писали около 40 человек на протяжении примерно 16 веков, но Бог сам руководил его написанием с помощью своего духа. Следовательно, оно вдохновлено Богом. Значительную часть этих записей составляют высказывания самого Иеговы и подробности, связанные с учениями и деятельностью Иисуса Христа, Сына Бога. В них мы находим требования, которые Бог предъявляет к своим служителям, а также слова о том, что́ он сделает для исполнения своего грандиозного намерения в отношении земли. Чтобы углубить нашу признательность за все это, Иегова также сохранил в Библии сведения о том, что происходит, когда люди и народы слушаются Бога и действуют в согласии с его намерением, и что получается, когда они поступают по-своему. С помощью таких надежных исторических записей Иегова знакомит нас с тем, как он обращается с людьми, и благодаря этому мы узнаём, какой замечательной личностью он является.
Почему Библия достойна внимания
Библия сама говорит, что она от Бога, Творца человечества
Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» .

1 Тимофею 2:4 говорится, Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. www.jw.org/ru