Nur Smanaliev

А какая ваша любимая часть в библии? (картинка)

Нюша Ф.

чего не сделаешь ради счастья своего народа?...

Дмитрий Суслин

Библия
Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

Ра
Рамаз

Свобода воли-это не вседозволенность. Тот мир уничтожен Богом, потому что достиг предела разврата. Только Ной и его семья вели праведный образ жизни. В наше время человечество стоит на грани уничтожения за ещё большее развращение. Но есть выбор послушания Богу, которое защищает от влияния зла сейчас и в будущем сохранит жизнь.