Латифов Исмоил

Можешь доказать свою Нужность?... зачем ты вообще нужен?? Доброе утро народ!!

Марианна Смирнова

Зачем. Доказывать очевидное - зря тратить время:)

Ravil

Если меня девять месяцев носили под сердцем. . и радовались моим первым шагам. . оберегали и любили. . не это ли - уже доказало мою нужность.. ) и так. . каждый в этом мире. . нужен тем. . кто дал ему жизнь...

П2
Павел 2007

Ага. Вот в 03-15 позвонил в пожарку, что горят гаражи с автомашинами. Приехали быстро, но у легковых автомашин скорость была быстрее. До сих пор тушат.

Дмитрий Кабанов

Ну я вот себе нужен и этого вполне достаточно.

Иван Шеин

Кому надо - сама увидит)

Dmitry I

Никому ничего не собираюсь доказывать! Мне на всех вас НАСРАТЬ!

Олег Землянский

Я не знаю, конечно, зачем я снова зашел в твой очередной дебильный вопрос, но я отвечу: доказывать я никому ничего не собираюсь, для меня не принципиально быть кому-то нужным.

Ир
Ирина

Это у детей нужно спрашивать. 🙂

Виктор

а шо кому шо нужно докаЗивать.... что то начал...

Андрей Азаренко

деньги платят - значит нужен

Макс Боба

йа сам себе нужен ...это вы любого можете к ненужным отнести кроме бога он всем нужен ))) вообще и людей не заменимых нету кроме бога поэтому и вы не особо кому то нужны кроме себя ))) и своих детей до 18 лет если у вас есть такие )) этим вопросом вы только озлобляете людей )))

Глеб Кобзев

я чувствую свою нужность тогда, когда правильно ответив на вопрос, я могу дать дельный совет)))