Чибик Чиби

есть ли у вас настрой идеологический делать что-то хорошее в жизни другим, не родственникам и не важна воозможность

самих таких поступков, а именно мысли и желание помогать, духовное чувство, не душевное.

Даша Башлакова

Это есть у каждого человека. . если он человек.. .http://www.youtube.com/watch?v=g78mhQCzMgc&list=UUQYxFNNMFxqq5spFEAlv4ZQ

Ольга Фомина

Я хочу быть учителем, считается?

Юра

Я даже испытываю необходимость в этом, поэтому я и здесь, из кучи ...всегда найдутся люди, которым действительно нужна помощь. Я стараюсь оказаться в нужном месте. Выглядит это как то вычурно, но....

Александр Матвеенко

конечно, это ж природа наша -отдавать а не потреблять

Владимир Взоров

совершая подобное служение мы очищаем пространство и тем самым спасаем других) ) и тогда совесть касается их сердец и они могут спастись и избежать состояния живого мертвеца!