Де
Денис

Мы сможем когда либо встретиться с умершими родственниками и загладить вину друг перед другом?

На
Наталья

Вы можете и сейчас загладить... ведь ваши мысли и слова они видят и слышат...

Ан
Анна

У Хаджи Насреддина на этот вопрос есть причта, он учил для султана его осла говорить . Так вот тут и ответ, тем кто хочет встретиться с умершими родственниками, КТО ХОЧЕТ, ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ МОГУ НАУЧИТЬ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ

Наталья Миронова

Нет. У них уже другая программа или работа на своём Уровне в тонких мирах. Родственники бывают только в низких физических мирах, в тонких же все родственники говоря человеческими понятиями, потому что там нет той грязи и аморальности в людях, там только единение и высшая сознательность, чувство долга и верность, нет той деградации в душах на земле: один - друг, другой - враг.

Азад Гейдаров

Вы можете сходить к гипнологу-регрессионисту.

David

После смерти все загладите, по той причине что вам придется все заглаживать в собственном сознании собственно как и им.
Все хорошее и плохое что мы совершаем по отношению к другим на самом деле находится в нашем сознании и в нем и будет происходить расплата.

Сергей Крутяков

Не поздновато? А на этом свете никак? Обязательно для этого надо на тот свет сгонять?

Екатерина

Живя в слове воплощенном (сейчас мы живем в 6 мегаградациях слов и
аналогий вертикали их (аналогично горизонта) -1.слово запредельное
-начало, начал;
2.слово высшее и высшего - расчет прохождения всей
мегавселенной; 3.слово линейное - расчет и реализация плана жизни на
эоны времени;
4.слово воплощенное - где реализуется замесел живущих и существующих;
5. слово интегральное ( в общем понимании) - анализа и синтеза всего
пройденного; 6. слово запредельное -базовой основы, - расчет и реализация материальных аспектов жизни, энергетического обеспечения в том числе. ) нужно понять что вам не оставляют память о предыдущей жизни из -за первичности вашего этапа большой жизни, её младшего класса так сказать, ибо вы не смогли бы устоять перед памятью прошлого, и естественно начали бы навещать места и искать ваших родственников, а это не соответствует планам жизни вашей, и дальнейшей дороге вашей, но
поверьте, что попадая на небеса - в слово 3 из 6, вы обретете их всех, и
даже более того - всех вашего рода и поколений, всех друзей, подруг и
знакомых, ибо так все устроено, что существующее человечество идет
вперед по дороге жизни входя в материальный мир, дабы жить и развиваться в нем, а на небе вы в основном производите анализ и
синтез пути вашей земной жизни и расчет следующего воплощения, дабы по нему и жить произродившись на земле, и дабы жизнь ваша протекала бы с пользой и успешно мы и даем эту информацию. В дальнейшем вы сможете ознакомится с подробным описанием перехода в небесные координаты (процес смерти) дабы снять тревоги и страхи по этому поводу, а сейчас мы говорим вам, что первое что вы можете узнать у вашей
истинной линии, определителей и творцов - это зачем вы родились, цель, план и методы, вехи, этапы, основные характеристики жизни вашей - и ничего важнее этого для вас не существует, ибо для реализации ваших планов, начертанного и сужденного (и других категорий аналогичных) вы и родились на свет божий, как у вас и говорят, и поэтому это первое что необходимо узнать вам и осознать. И осознавая это, истинные параметры вашей жизни, вы почувствуте себя увереннее, спокойнее и сможете реализовать жизнь свою во всей полноте её планов, целей и устремлений.
09.07.12г. 1. Поскольку человечество живет в эпоху и времена
нисхождения (и будет по нашему плану жить так до 2032 года, и лишь затем мы начнем переход в координаты восхождения, но составляющие которыми вы живете сейчас совершат его до 2024 года – по их плану и развертке их) то возможно лишь ограниченные изменения по нашей развертке и плану, а
основные и кардинальные изменения вашей цивилизационной группы со всеми составляющими и продолжениями начнутся с указанного срока, это не должно останавливать вас в вашем пути восхождения, так как ваши составляющие -6 вертикали, а мы -3 и мы являемся прародителями их, и поэтому мы-Человечество 2 порядка (из 12)(1- Богочеловечество по реестру первокосмическому) , и лишь нам дано право начинать переходные процессы продолжений наших, в том числе и 6 вертикали, и поэтому наш Высший и Вакуум, Первобездна и Первозаряд, их Руководители и Организаторы решили дать право каждому человеку, всех планетарных координат и классов, семейств и родов, видов и маргелов без исключений и ограничений на вневременное вхождение в координаты нулевые каждому существу человеческой и других рас и народов, независимо от происхождения и типа, категории и производной, для постижения истинного знания, устройства жизни и бытия её, без ограничений и предопределений, ибо по законам космоса, каждое существо может быть
допущено к ознакомлению с истинным знанием после прохождения половины манвантары, тем более что вы прошли экзамен на цивилизационную зрелость и сдали (ваша цивилизация 1 порядка и до 4 её продолжения (из 72 всего) пока) все положенные вам курсы и тесты по принципу выживания и межцивилизационному сотрудничеству, а значит по существующим законам сред нисхождения можете быть ознакомлены с истинным знанием жизни и бытия её