Кирилл Беркут

как настроить автоматическое обновление изменений между программами иллюстратор и фотошоп?

как настроить автоматическое обновление изменений между программами иллюстратор и фотошоп? (синхронизация, что-то изменил в фотошопе, то автоматически это меняется в иллюстраторе)?

Сергей Машковский

Только когда в файл. ai растр вставлен как линк, лежит в той же папке где и изначально, не меняя местоположения, после редактирования его в фотошопе при открытии основного файла в иллюстраторе программа будет сообщать об изменении линка и запрашивать у вас его обновление. Следует соглашаться.
Ну или если люстра и шоп открыты одновременно, вы можете редактировать линк в ФШ и после каждого сохранения при переключении на иллюстратор он тоже будет сообщать об обновлении линка.

Если вы сейчас не понимаете то, что я написала, либо читайте мануал, либо задавайте вопрос конкретнее.

Алена Киевская

Отключи обнову, а то лицензия слетит.