Анна Павлова

Собираюсь покупать объектив (см. фото) для никон д3100,подскажите, нужно ли там еще что-то дополнительное покупать?

Денис Петров

На объектив желательно купить защитный фильтр, который предотвратит объектив от царапин, жирных пальцев и даже может спасти при падении. Фильтры стоят не дорого, но их защита неоценима дороже.

Кравченко

фото не вижу. если у тебя уже есть стандарт, то бери полтинник. А еще защитный фильтр и поляризационный.

Роман Морозов

Не вижу объектив, только макро линзу